Trainer



Cheftrainer
Andra Ziza
5. Dan
Landestrainer Rheinland-Pfalz Kata Schüler
Trainer A Leistungssport
Trainer B Breitensport (Selbstbehauptung/Selbstverteidigung)
Gewaltpräventionstrainer Kinder/Jugendliche und Berufsgruppen
A-Prüfer DKV
Tel.: 0176 31276801
Andra@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer
Wolfgang Adam
5. Dan





Wolfgang@SKA-Ruelzheim.de
 
Trainer Selbstverteidigung und Gewaltschutz
Volker Albrecht
3. Dan
Selbstbehauptung/Selbstverteidigung
Gewaltpräventionstrainer Erwachsene und Berufsgruppen
Tel.: 01573 1643436



Volker@SKA-Ruelzheim.de
 
Trainer Selbstverteidigung und Gewaltschutz
Markus Schmock
3. Dan
Selbstbehauptung/Selbstverteidigung
Gewaltpräventionstrainer Erwachsene und Berufsgruppen




Markus.S@SKA-Ruelzheim.de
 
Trainer
Selim Has
2. Dan
C Trainer





Selim@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer
Constantin Gschwind
1. Dan
C Trainer




Constantin@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer
Mohammed Elyhayaoui
1. Kyu
C Trainer




Markus@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer & Bambini
Ansam Ziza
1. Kyu
C Trainer




Ansam@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer
Nadine Gehrlein
4. Kyu




Nadine@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer
Bernd Hellmann
6. Kyu




Bernd@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer
Markus Lutz
6. Kyu




Markus@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer-Assistent-Bambini
Adelina Brauer
1. Kyu



Adelina@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer-Assistent-Bambini
Melanie Schönknecht
1. Kyu


Melanie@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer-Assistent-Bambini
Süeda Has
1. Kyu


Sueeda@SKA-Ruelzheim.de