Trainer

Cheftrainer
Andra Ziza
5. Dan
Landestrainer Rheinland-Pfalz Kata Schüler
Trainer A Leistungssport
Trainer B Breitensport (Selbstbehauptung/Selbstverteidigung)
Gewaltpräventionstrainer Kinder/Jugendliche und Berufsgruppen
A-Prüfer DKV
Tel.: 0176 31276801
Andra@SKA-Ruelzheim.de
   
Co-Trainer
Selim Has
2. Dan
C Trainer





Selim@SKA-Ruelzheim.de
   
Co-Trainer
Constantin Gschwind
1. Dan
C Trainer




Constantin@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer-Assistent
Mohammed Elyhayaoui
1. Kyu
C Trainer




Markus@SKA-Ruelzheim.de
   
Co-Trainer & Bambini
Ansam Ziza
1. Kyu
C Trainer




Ansam@SKA-Ruelzheim.de
   
Co-Trainer
Nadine Gehrlein
4. Kyu




Nadine@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer-Assistent
Bernd Hellmann
6. Kyu




Bernd@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer-Assistent
Markus Lutz
6. Kyu




Markus@SKA-Ruelzheim.de
   
Assistent -Trainer -Bambini
Darleen Hohendorf
1. Kyu



Darleen@SKA-Ruelzheim.de
   
Assistent -Trainer -Bambini
Adelina Brauer
1. Kyu



Adelina@SKA-Ruelzheim.de
   
Assistent -Trainer -Bambini
Melanie Schönknecht
1. Kyu


Melanie@SKA-Ruelzheim.de
   
Assistent -Trainer -Bambini
Süeda Has
1. Kyu


Sueeda@SKA-Ruelzheim.de
   
Assistent -Trainer -Bambini
Vanessa Strauch
3. Kyu


Vanessa@SKA-Ruelzheim.de
   
Selbstverteidigung und Gewaltschutz

Volker Albrecht
3. Dan
Volker@SKA-Ruelzheim.de
   
Selbstverteidigung und Gewaltschutz

Markus Schmock
3. Dan
Markus.S@SKA-Ruelzheim.de